//

Выиграй место ближе к Бенедикту XVI

На профиле Всемирных Дней Молодежи в социальной сети Facebook начался конкурс „30 дней, 30 вопросов о ВДМ в Мадриде”.

 

Его цель - популяризировать среди молодежи осведомленность событием, его историей и посланием. Участники имеют шанс выиграть два входных билета на молитвенное бдение с Бенедиктом XVI на аэродроме Cuatro Vientos на места, расположенные близко к месту , предназначенному для Папы Римского. Конкурс продолжится до 31 марта.

 

Инициатор конкурса Испанский Оргкомитет Всемирных Дней Молодежи. Конкурс полностью проходит на Facebook. Впервые встреча молодежи с Папой пропагандируется в такой непосредственный способ в социальных сетях.

 

Для участия в конкурсе, нужно войти на профиль ВДМ в Facebook, где находится ссылка на соответствующую аппликацию. До 31 марта там ежедневно будут публиковаться вопросы, на каждый день по одному. Они будут касаться истории Всемирных Дней Молодежи, их идеи или ближайшей встречи, которая состоится в августе в Мадриде.

 

Конкурсант должен выбрать правильный из предложенных ответов, если ему это удастся с первой попытки, то получит 10 баллов. В случае ошибки, можно снова попробовать ответить правильно, но в этом случае участник получит только 5 баллов. Третья попытка дает лишь 1 балл. Ответ, предоставленный в день публикации вопроса, получает дополнительных два балла.

 

Каждый полученный балл можно будет обменять на жребий в лотерее, которая будет организована в заключение конкурса. Жеребьевка определит трех участников, которые получат по два входных билета на молитвенное бдение с Бенедиктом XVI на аэродроме Cuatro Vientos на места, расположенные близко к Папе Римскому.

 

В конце каждой недели (10, 17 и 24 марта) будут представлены рейтинги наилучших участников.

 

XXVI Всемирные Дни Молодежи пройдут в этом году в Мадриде 16-22 августа. Организаторы ожидают 2 миллиона участников со всего мира. Темой этой встречи являются слова послания св.Павла: „Укорененные и построенные на Христе, укрепленные в вере”.
 

По материалам ekai.pl