//

О цене человеческого достоинства украинские бизнесмены будут говорить с ректором УКУ

Третьего февраля в киевской гостинице «Опера» представители бизнеса будут общаться с ректором Украинского католического университета о. Борисом Гудзяком. Тема разговора – «Сколько стоит достоинство?».

 

Этим событием Львовская бизнес-школа УКУ начинает серию встреч владельцев фирм и топ-менеджеров с ведущими мыслителями и лидерами общественного мнения в украинской и международной среде.
«Цель проекта заключается в создании площадки для начала активного диалога о взаимодействии бизнеса и общества, – сказала директор Львовской бизнес-школы УКУ София Опацкая. – Участники встречи смогут проанализировать современные взаимные проблемы и воздействия, а в более длительной перспективе – усилить роль бизнеса в развитии ключевых общественных процессов в стране».

 

По словам пани Софии, во время таких встреч бизнесмены смогут порассуждать над вопросами и поспорить, насколько достоинство связано со способностью человека плыть против течения и как определять степень балансирования на грани принципиальности и беспринципности.

 

 

Отдел информации и внешних связей УКУ

Источник www.ugcc.org.ua