//

Господа из села Подгорцы! Дорогие "владыки" - масоны!

Когда я читаю ваши пасквили на Вселенскую Церковь, циничные заявления и лицемерное самоназвание - «правоверные греко-католики», то хочется крикнуть так, чтобы весь мир услышал, а вас парализовало: «Бедные украинцы, кто только не манипулировал вашей совестью, вашей судьбой и верой, вашим именем, кто только не пытался вас сделать рабами и унизить до состояния животного? Даже сегодня чешские лжепророки - самозванцы, почувствовав вашу простоту, доверчивость и наивность, решили еще раз попробовать осуществить то, что не удалось врагам всех мастей в прошлом. Самозваные чужеземцы наживают себе капитал на совести нашего народа и притом - безбожно, тупо, бесконечно глупо, грубо, лицемерно и хитро!

 

Самозванцы - самосвяты, изначально ваша методика это - грязь, которой вы мажете каждого, кто не упал на колени перед вами - идолами - и рабски не поклонился вам, вавилонским истуканам! Но вам не дождаться этого!

 

Господин Самуил и Иуда Илья, что ж вы издеваетесь над простыми людьми, проклятиями наводнили мою Родину, над безмерно страдающим народом вы ставите садистские эксперименты: «что не удалось Сталину, авось, удастся нам»!

 

Вы полностью реализуете - один к одному - идеи Елены Уайт, Русселя и тысяч им подобных. Вы хороните Папу, но вы скорее ляжете сами в могилу, и это время уже близко! Лютер хоронил Папу 10 тысяч раз, а Папа живет до сих пор! Вы публично несколько лет «камнями побивали» Блаженнейшего Любомира Гузара. А что худого сделали вам персонально владыка Луцкий Иосафат Говера, владыка Киево-Житомирский Ян Пурвинский?.. На мой вопрос Вы господин Самуил, мне не ответили в 2008г. Вы, чешские самозванцы, кичитесь своим «миссионерством», а что ж вы не поехали на Восток Украины, или же в Тюменскую область, ведь там полтора миллиона греко-католиков? Если вы «ревнители католицизма», так обращайте безбожников, протестантов, схизматиков, открывайте реабилитационные центры, приюты - и экспериментируйте себе в Чехии! Не гадьте на головы тех, кто вас кормит, там, где едите!

 

Враги Церкви мудро все спланировали и рассчитывают на эффективный результат в будущем, вас защищают и щедро финансируют. Что им десятки и сотни тысяч долларов, украденных у простого народа и подаренных вам! По скромным подсчетам, за три года «вашей миссии» вы потратили на свою компанию десятки тысяч долларов, а в будущем - еще не один миллион уйдет, чтобы увидеть «труды своих рук». «Бедные монахи», очень бедно одетые, со скудным дневным пропитанием! А как прекрасно вы жонглируете Священным Писанием, и почему-то никогда не заметили цитаты 1Тим3:15, что «Столп и утверждение Истины» - не «Папа Илья I Четвёртого Рима», а Католическая Церковь!

 

Это у Лютера «Слово - абсолют», но что ж Оно стало разрозненным «телом» из десяти тысяч сект - конкурентов, телом амбиций, а теперь и телом подгорецких протестантов? Сколько вас - предателей - пережила Церковь за свою историю, вы не первые и не последние. Но все же ключи у Петра (Мф16:19), в Риме Первом и Последнем! Не помогут вам, господа, и сотни миллиардов долларов - «врата ваши Ее не одолеют» (Мф16:18)!

 

«Патриарх и Папа Илья I» - и смешно, и больно до слёз! Что ж тогда чехи не уступили эту «честь» украинцам?

 

Почему чешский язык заменил не только латынь, но даже и украинский, чем Украина хуже Чехии? Наши патриоты, ГДЕ ВЫ???

 

И это ли не унижение достоинства народа, его традиции и «святого святых» - его языка? Вы же, «Илья I», объявили себя центром Вселенной - божком на земле, чем вам не нравимся мы?

 

Господа-самозванцы, вы не знаете, что такое голод, вообразить не можете минус 44-50, когда под носом за секунды вырастают сосульки, когда несешь груз и падаешь без сил на обледенелых досках, а сзади надзиратель пихает тебя как скотину комбатовскими сапогами. Сотни тысяч наших верных усеяли своими костями всю Сибирь за единство Церкви, за верность Христу. Владыка Слипый мог стать патриархом Московским, ему предлагали - но он выбрал рабство на 18 лет, как и папа Климент.

 

Вы же топчете их кости, плюете на их мученическую кровь, с грязью смешали все и вся! Вам бы митра, власть, реклама самих себя, вам бы огонь инквизиции, где уж там слова Христа: «Да будут все едино...»! Ин17:23.

 

Есть и будут в Церкви падения - и господин Самуил, Илия, в прошлом монахи-священники, ничего нового не внесут, а вот дурачить наивных они научились. Каким судом вы судите, таким будете судимы. Я бы вам, обманщикам простонародья, посоветовал полечиться у психиатра, потому что с головой у вас большие проблемы, вы больны духовно и психически, слепой ведет слепого.

 

По какому праву вы подписываетесь «василиане»? Если Церковь больна, так лечите больных, а не разрушайте больницу!

 

Господи Иисусе, Ты на кресте молился за палачей и безумных, дай здравый ум этим варварам, духовным диверсантам, которые пришли к нам духовно грабить, делить, разрушать и разгонять стадо, сеять вражду, ненависть, которые выступают в роли Каиафы, Анны, Пилата и Иуды Искариота.

 

Господи! эти слуги ада насмехаются над моим народом, они исполнители масонских планов, их послали сюда, чтобы ранить, раздирать, сквернить, духовно насиловать Твое Тело, глумиться над нашей Матерью – Церковью! Предай же Ты их Люциферу, ибо от его имени они пришли на нашу Землю, очисти нашу Родину от этой грязи! Молю Тебя за обманутых ими наших братьев и сестер - вырви их из пасти волков в овечьей шкуре! Ибо Ты - Судия, а они присвоили себе Твое право, объявили себя богом, как Люцифер.

 

На них сбывается пророчество Апокалипсиса: «Папа Илья I» = 666 (Откр. 13). Ложью вы, духовные агрессоры, весь мир пройдете, но назад не вернетесь. Самозванцы, вы сами себя извергли из духовного состояния, полные вымогательства и змеиного яда, ваши анафемы дешевле туалетной бумаги, а ваше будущее - в глубине «огненного озера» (Откр19:17).

 

Господи, на их же головы обрушь их проклятия в десятикратной степени!

 

Ваш знакомый - прелат Иосиф Свидницкий

18 мая 2011 года Божия

Мурафа, 23530 Винницкая обл. Шаргородський р-н, ул. Дружбы, 75.

Источник: alpinist.livejournal.com